Kontakt

Haben Sie Fragen rund um Swissmilk, Milch, Milchprodukte oder Milchproduktion? Möchten Sie eine Broschüre bestellen oder benötigen Sie sonstiges Informationsmaterial? Sind Sie in den Medien tätig und wünschen Auskunft zu Wirtschaft und Politik? Nehmen Sie mit uns Kontakt auf. Wir sind gerne für Sie da.

Swissmilk Marketing

Swissmilk Marketing

Schweizer Milchproduzenten SMP
Brunnmattstrasse 21
3007 Bern
Telefon 031 359 57 28
Telefax 031 359 58 55
marketing@swissmilk.ch

Zentrale

Schweizer Milch­pro­du­zen­ten SMP

Weststrasse 10
Postfach
3000 Bern 6
Telefon 031 359 51 11
Telefax 031 359 58 51
smp@swissmilk.ch

Aus­künf­te für Pro­du­zen­ten

Thomas Reinhard

Projekte und Support, Auskünfte für Produzenten
Telefon 031 359 54 82
Fax 031 359 58 51 (Vermerk Reinhard)
thomas.reinhard@swissmilk.ch

Auskunft & Be­stell-Hot­line Marketing für Pro­du­zen­ten

Auskunft & Be­stell-Hot­line Marketing für Pro­du­zen­ten

Telefon 031 359 57 77
produzenten@swissmilk.ch

Me­di­en­aus­künf­te Wirt­schaft & Politik

Reto Burkhardt

Leiter Kommunikation
Telefon 031 359 52 14
Mobil 079 285 51 01
reto.burkhardt@swissmilk.ch

Daniel Koller

Sekretär Westschweiz
Mitglied der Geschäftsleitung
Telefon 031 359 53 16
daniel.koller@swissmilk.ch

Me­di­en­aus­künf­te Swissmilk Marketing & PR

Barbara Paulsen Gysin

Abteilungsleiterin Swissmilk Public Relations 
Telefon 031 359 57 51
barbara.paulsen@swissmilk.ch

Be­stel­lung: Bro­schü­ren, Wer­be­ar­ti­kel u.a.

Contact Center

Telefon 031 359 57 28
produzenten@swissmilk.ch

Be­such­a­dres­se Spedition & Lager

Mar­ke­ting­lo­gis­tik

Schweizer Milchproduzenten SMP
Worbstrasse 177
3073 Gümligen

Weiterempfehlen
Drucken